я

Здравствуйте! Меня зовут Наталия Игоревна. Я работаю учителем английского языка в гимназии №92. Стаж работы 21 год, учитель высшей категории, участник конкурса "Учитель года" (2009 - 2010 уч. гг.), имею публикации в сети "Творческих учителей", разработки мультимедийных уроков. Постоянно участвую в городских и краевых семинарах учителей английского языка. А ещё я - классный руководитель дружного и активного класса. В блоге "Учитель inform" я хочу поделиться своим опытом, рассказать о жизни современной школы, о тех кто в ней учится и работает. Жду ваших комментариев, буду рада ответить каждому!!! 

19 мая 2018 г.

Сегодня мы с классом посетили Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко. Это не первый наш культурный поход в этот старейший на Северном Кавказе музей, но каждый раз мы находим там новую информацию, так как музей продолжает пополнять свои фонды, и формирует новые. разделы и экспозиции, участвует в различных социальных проектах.
Рассказ экскурсовода, как всегда был интересен и увлекателен. Нас познакомили с русским искусством XVI - XX века, и западноевропейской живописью.
А сегодня вечером с 19-00 до 00-00 в музее начнётся мистическая ночь... С полотен Рене Магритта и Клода Моне сойдут ожившие - «Сын человеческий» и «Дама с зонтиком»... Каждый желающий сможет стать участником «оживших» шедевров и создать свою собственную «картину»! Лучшие фотографии, размещённые в ночь с 19 на 20
мая в соцсетях с хештегами #музеименяютмир#ночьмузеев2018 #явмузеековаленко,- будут опубликованы. Победители конкурса фотографии (селфи) «Ночь музеев - 2018 в музее имени Ф.А.Коваленко»,- получат приз,- бесплатное посещение любой выставки в течение года и каталог фондовых произведений.Уникальный фондовый шедевр музея кисти Малевича - предстанет перед зрителями в 3D проекции... Каждому представится беспрецедентная возможность - увидеть «обратную сторону» гениального произведения. В 19-00 у входа в музей имени Ф.А.Коваленко гостей НОЧИ МУЗЕЕВ - 2018 встретит камерный струнный «Премьер - оркестр» под руководством Даниила Червякова.
С 20-00 до 21-30 на открытой площадке возле музея (сквер вокруг памятника И.Е. Репину) состоится сольный концерт Самвела Айрапетяна,- легендарного Краснодарского скрипача.
В залах музея посетителей ждёт персональная выставка знаменитого Краснодарского художника Сергея Яшина с современными репликами мировых шедевров (2-й этаж).Музыкальная программа НОЧИ МУЗЕЕВ - 2018 завершится DJ шоу с 21-30 до 22-30 на открытой площадке возле музея имени Ф. А. Коваленко.
Всех ждёт финальный праздничный фейерверк!

Комментариев нет :

Отправить комментарий