я

Здравствуйте! Меня зовут Наталия Игоревна. Я работаю учителем английского языка в гимназии №92. Стаж работы 21 год, учитель высшей категории, участник конкурса "Учитель года" (2009 - 2010 уч. гг.), имею публикации в сети "Творческих учителей", разработки мультимедийных уроков. Постоянно участвую в городских и краевых семинарах учителей английского языка. А ещё я - классный руководитель дружного и активного класса. В блоге "Учитель inform" я хочу поделиться своим опытом, рассказать о жизни современной школы, о тех кто в ней учится и работает. Жду ваших комментариев, буду рада ответить каждому!!! 

22 августа 2016 г.

Поддержим наших паралимпийцев!
#ВОПРЕКИ — так называется акция, к которой присоединяется вся страна.
Вопреки обстоятельствам, боли, отчаянию, вопреки всему — найти в себе силы, жить и идти дальше! Российские спортсмены обратились с петицией к Международному паралимпийскому комитету. Более 200 тысяч человек оставили подписи под требованием допустить наших паралимпийцев до игр в Рио. Петиция обращена к членам Международного паралимпийского комитета и лично к его президенту Филипу Крейвену. Авторы обращения выступают против коллективной ответственности за допинговые нарушения.

2 комментария :

  1. Здравствуйте, Наталья Игоревна! Будем знакомы теперь не только лично , но и виртуально. Приглашаю Вас в свой блог http://elenavikenteva.blogspot.ru/
    Разделяю негодование по поводу неприятной и унизительной ситуации вокруг наших паралимпийцев. Те, кто принимал такое спорное решение, лишили людей возможности выступить на спортивных соревнованиях высокого уровня, ради этого спортсмены живут, находят в себе силы тренироваться."Отняли мечту!"-слова Елены Исинбаевой очень верно характеризуют такую вопиющую несправедливость.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Спасибо за приглашение, посетила Ваш блог, очень понравился.

    ОтветитьУдалить