я

Здравствуйте! Меня зовут Наталия Игоревна. Я работаю учителем английского языка в гимназии №92. Стаж работы 21 год, учитель высшей категории, участник конкурса "Учитель года" (2009 - 2010 уч. гг.), имею публикации в сети "Творческих учителей", разработки мультимедийных уроков. Постоянно участвую в городских и краевых семинарах учителей английского языка. А ещё я - классный руководитель дружного и активного класса. В блоге "Учитель inform" я хочу поделиться своим опытом, рассказать о жизни современной школы, о тех кто в ней учится и работает. Жду ваших комментариев, буду рада ответить каждому!!! 

27 октября 2016 г.

Мы вновь захотели вернуться в «ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ КУБАНИ».
В экспозиции музея представлена литературная жизнь Кубани начиная с середины ХVIII века до наших дней. Здесь собрана и структурирована информация о кубанской словесности с момента переселения казаков на новые земли до наших дней. Среди экспонатов – уникальные рукописные и старопечатные книги кириллической письменности, книги-реликвии, привезенные казаками-переселенцами из Межигорского войскового монастыря запорожских казаков, редкие книги гражданской печати, а также – личные вещи семьи атамана Кухаренко.
Экскурсия очень понравилась! Нам рассказали об интересной судьбе некоторых экспонатов, дети увидели редкие книги и рукописи. Экскурсовод - человек заинтересованный, хорошо владеющий аудиторией и русским языком.
Материал разный, подан он был внятно и понятно. Было много общения с детьми, все живо и интересно. Литературный музей регулярно проводит экскурсии и тематические лекции об искусстве, книгах и русских писателях, посещавших земли Кубани, так что вернемся сюда еще не один раз.

Комментариев нет :

Отправить комментарий