я

Здравствуйте! Меня зовут Наталия Игоревна. Я работаю учителем английского языка в гимназии №92. Стаж работы 21 год, учитель высшей категории, участник конкурса "Учитель года" (2009 - 2010 уч. гг.), имею публикации в сети "Творческих учителей", разработки мультимедийных уроков. Постоянно участвую в городских и краевых семинарах учителей английского языка. А ещё я - классный руководитель дружного и активного класса. В блоге "Учитель inform" я хочу поделиться своим опытом, рассказать о жизни современной школы, о тех кто в ней учится и работает. Жду ваших комментариев, буду рада ответить каждому!!! 

1 сентября 2016 г.

единый классный час

В сентябре 2017 года Краснодарский край отметит 80-летие со дня образования. Одной из масштабных акций, приуроченных к юбилею, стала поисково-просветительская экспедиция «Имя Кубани», организованная народно-патриотической общественной организацией «За веру, Кубань и Отечество!».
В свою очередь, все общеобразовательные школы нашего края, поддерживая такую прекрасную акцию, провели сегодня, 1 сентября 2016 года Единый всекубанский классный час на тему «Имя Кубани».
Целью урока было формирование у учащихся гражданственности и патриотизма; воспитание бережного отношения молодежи к истории и культурному наследию Кубани, традициям и обычаям народов, населяющих наш край, военным и трудовым подвигам земляков; формирование умения прослеживать историческую взаимосвязь между явлениями и событиями прошлого и настоящего Кубани.
Стараясь обобщить полученные в прошлом знания, ребята активно участвовали в обсуждении тем о героической истории Краснодарского края, боевых и трудовых подвигах наших земляков при исполнении воинского и гражданского долга в чрезвычайных ситуациях в военное и мирное время, а так же об историях своих семей и их вклад в развитие Кубани.

Комментариев нет :

Отправить комментарий