я

Здравствуйте! Меня зовут Наталия Игоревна. Я работаю учителем английского языка в гимназии №92. Стаж работы 21 год, учитель высшей категории, участник конкурса "Учитель года" (2009 - 2010 уч. гг.), имею публикации в сети "Творческих учителей", разработки мультимедийных уроков. Постоянно участвую в городских и краевых семинарах учителей английского языка. А ещё я - классный руководитель дружного и активного класса. В блоге "Учитель inform" я хочу поделиться своим опытом, рассказать о жизни современной школы, о тех кто в ней учится и работает. Жду ваших комментариев, буду рада ответить каждому!!! 

26 сентября 2016 г.

Все выходные кубанцы праздновали 223-ю годовщину нашего любимого города. Празднование началось с торжественной церемонии поднятия флага города Краснодара, и открытия празднования Дня города у памятника императрице Екатерине Великой. Далее был концерт творческих коллективов «С днем рождения, любимый Краснодар!», а затем Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче» и «Хоровод дружбы».
В этом году стартовало уникальное шествие «Парад домашних животных». Любимые питомцы и их хозяева прошли по ул. Красной до кинотеатра «Аврора». Все выходные, во всех парках были развлекательные программы для детей и взрослых. Это и концерт государственного концертного русского народного оркестра «Виртуозы Кубани» Краснодарской краевой филармонии им. Г. Ф. Пономаренко, и программы от радио «Европа-плюс», «Радио 107» и «Радио Дача» - «С днем рождения!». На площади им. А.С. Пушкина проходил Фестиваль меда и выставка садоводов. А еще все пробовали кондитерские изделия – брецели. Выпечкой краснодарцев угощали наши гости – представители делегации немецкого города-побратима Карлсруэ. Они же развернули выставку победителей фотоконкурса «Мой город глазами молодых» из городов-побратимов Краснодар (Россия) – Карлсруэ (Германия) – Нанси (Франция). Там же был смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества пожилых людей «Не стареют душой ветераны!». В течение двух дней работали передвижные выставки из фонда Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е. Д. Фелицына, а в самом музее все тематические выставки были бесплатны.
На Соборной площади, кубанские классы казачьей направленности посвятили в юные казачата. Так же прошло очень зрелищное и красивое мероприятие – торжественная церемония с участием Почетного караула и конной группы Кубанского казачьего войска под названием «Час Славы Кубани». Завершилось празднование 223-й годовщины со дня основания Краснодара молодежной праздничной программой «Кадры любимого города»,гала-концертом «Дорогою добра» и праздничныграндиозным фейерверком.

Комментариев нет :

Отправить комментарий